| Цена аренды | : 35 € |
Готов к заселению
№ этажа / Всего этажей : 1 / 4
Кол-во этажей : 4
Кол-во квартир : 1
Кол-во комнат : 2
Кол-во ванных комнат : 1
Кол-во туалетов : 1
Предлагаем на время отдыха взять в аренду уютную 2-х комнатную квартиру в г. Бечичи, Черногория.
Стоимость аренды (евро в сутки):
май 40 евро,
июнь 50 евро,
июль 60 евро,
август 70 евро,
сентябрь 50 евро,
ноябрь-апрель 35 евро.
В стоимость включен трансфер из аэропорта Тиват.
Примечание: стоимость аренды снижена по сравнению с другими квартирами в комплексе, т.к. первый этаж и дорога от балкона на расстоянии 15 метров, для людей с высокими запросами лучше предложить альтернативный вариант, для тех кому важна низкая цена – отличный вариант всего 3 минуты до моря.
Квартира рассчитана на 4-х человек, в спальне французская кровать, в зале - раскладной диван.
Уютная, светлая, просторная квартира в ирландском комплексе в поселке Бечичи. Двухкомнатная квартира с террасой находится в 100 метрах от моря.
Есть все необходимое для комфортного отдыха: система центрального кондиционирования, новая мебель, посуда, постельное белье, полотенца, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, утюг, микроволновка. На приватной территории комплекса находятся паркинг, бассейн, площадка для детей.
Уютная, просторная квартира в комплексе с приватной территорией, бассейном в 100 метрах от моря в курортном городке Бечичи.
Бечичи расположен в 3-х километрах от центра г. Будва, в 1.5 км от местечка Рафаиловичи и в 13 км от аэропорта г. Тиват. До центра Будвы курсирует туристический паровозик. В то же время до Будвы в любое время можно дойти пешком по берегу моря – это займет около получаса.
Длинные песчаные пляжи, задумчивые горы окружающие этот курорт и ласковое море создают настроение для романтического отдыха и отдыха с детьми.
У желающих активно провести время днем, всегда есть возможность заняться пляжным футболом или волейболом, баскетболом или теннисом и, конечно же, водными видами спорта на пляже.
|